Информационные технологии

Срочно нужна помощь!!!

Подскажите пожалуйста программу для взлома аськи ( ICQ ) Очень надо! Хочу одного пацана взломать который надо мной издевается и унижает с 3 класса ( а щас я уже в 9 ) и тем более мою девушку у меня увёл.. . Хочу проучить! Только чтобы програмка была БЕСПЛАТНАЯ. А то везде смс надо отправлять.. . Помогите! Заранее спасибо! !

Обычно мужики морду бьют...

да.. . мельчают мужики.. . раньше морду били, щас в аську срут...

То, что девчонку увели - сам виноват. То что издевается 6 лет - вашпе пипец, тут, бро, кулаки нужны, а не аську ломать. . Ну нас.. . ешь ты ему туда и чего? Девчонке от его имени пакости писать?

обращайся ко мне я тебе вирус скину портящий комп. Разумеется не бесплатно

Так Иди Забей Стрелку)))