Как выглядеть моложе?

Наташа Сопит Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как выглядеть моложе ? Нужно по чаще заниматся спортом , а именно : бегать по утрам , посещать бассейн , короче говоря вести здоровый образ жизни.
Лучший ответ
Остальные ответы
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4977) 16 лет назад
Молодость - она проста, наивна и смешлива...
witalij Мастер (1228) 16 лет назад
А как ты вообще выглядишь..
Ириныч Ириновна Гуру (3882) 16 лет назад
Сделать короткую стрижку или покрасится в светлый цвет, а также пользоваться нейтральными тонами в макияже, не загорать - загорелая кожа скрывает изъяны, но делает ее визуально старше.
Raybalio Мастер (2095) 16 лет назад
главное - не нервничай...
шторм Мыслитель (9313) 16 лет назад
Легкой походкой идти по жизни, не пугаться проблем,это всего лишь проблемы...душа красива и молода...склонность к безрассудным поступкам...это внутренняя молодость...она откладывает отпечаток и на лицо...плюс витамины и забота о своем здоровье...плюс качественная косметика и правильный макияж...вот и все...вы молоды...ой! забыла...любовь...это двигатель...без нее никак нельзя...