ГДЕ МОЖНО ПОЙМАТЬ ВИРУС в интернете?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 16 лет назад
На порносайтах они в ассортименте
klepa Профи (676) 16 лет назад
Обсалютно везде,твоё пребывание в интернете-это уже вирус=)
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Тестишь антивирусник? :)
ZaDumka Мудрец (17900) 16 лет назад
практически везде
На сайте Краков и кейгенов
на порно сайтах
на сайтах скачки Программ
На ссылках которые приходят вам по аське от незнакомых людей

Роман Яркин Знаток (382) 16 лет назад
вирус везде.например зайди на яндекс и введи скачать вирус или троян.
я вот троянчик скачал правда как настроить блина чтобы инфу присылал там всего один exe файл бред полный.инет полный фу
Влад Гоголин Мастер (2387) 16 лет назад
введи в гуугл че-нить типа "скачать откровенное видео с участием дженифер лопес бритни сприз и брэда пита" будут тебе вирусы
V S Мастер (1081) 16 лет назад
На этом сайте, здесь их просто куча!!!
BuGfiX Профи (884) 16 лет назад
практически везде. наиболее опасные места - сайты с серийниками/кряками, или с содержимим до 16/18 итд ).
крайе не рекомендуется запускать скачанные файлы не проверив их предварительно антивирусом.
DёmA Гуру (3578) 16 лет назад
E-mail или fttp://, так что не открывай лучше незнакомых писем!!!
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8672) 16 лет назад
Зачем ловить!! Я тебе его вышлю!!
Если конечно хочешь!
Не бойся - он беззубый!!