Почему программа с диска пишет, что есть программный конфликт и просит закрыть все приложения? Ведь всё закрыто.Помогите

просто Маша Знаток (341), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сама программа установилась на комп, но не хочет открываться. Что делать? Нужно очень срочно.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (6608) 12 лет назад
Есть еще приложения который работают в памяти, удаляются через диспетчер задач.
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103897) 12 лет назад
Потому что есть программы, работающие в фоновом режиме и себя никак внешне не проявляющие.
Андрей Чуйко Просветленный (21406) 12 лет назад
А есть ещё программы из числа втыкнактных приблуд, которые все скачивают и устанавливают себе чисто из мазохистских соображений. От этого геморроя одна польза - рост рейтинга за Вопросы на Ответах. Вывод - удалить злыдня нафик, как было'!!!