Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!!!

Ангел Гуру (4924), закрыт 16 лет назад
В какой позе нужно заняться любовью с мужем, чтобы зачать МАЛЬЧИКА?
Лучший ответ
Марика Гуру (4285) 16 лет назад
недавно читала гинекологическую статью на такую тему... так вот там сказано: предегадать пол ребенка естественным способом невозможно (искл. ЭКО), пол определяется сразу, как сперматозоид достигнет яйцеклетки. А там уже как муж постарается и какой хвостастик первый приползет (х или у хромосома). Удачи Вам завести мальчика!
Остальные ответы
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
это не зависит от позы. Вообще ни от чего не зависит...
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Поза не имеет никакого значения. Все зависит от вида хромосом у мужа в момент зачатия
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 16 лет назад
это зависит от хромосом, которые присутствуют в сперме н аданный момент
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
А какая разница в какой, тут совершенно другое влияет.
Ольга Громова Гуру (4331) 16 лет назад
я слышлала, что на правом боку и до этого неделю не заниматься и есть побольше мяса. Ты в это веришь?
Toma Профи (760) 16 лет назад
wy esie weriti w takuju erundu?esli muzhyk ne sposoben na pacana,to i poza ne pomozhet:)
Рената Мастер (1024) 16 лет назад
Вроде взрослая а такие глупости,пусть прыгает на тебя со шкафа,получиться прыгун-атлет!!!!1