Почему мужчина не отшивает девушку?

я встречаюсь иногда с мужчиной.Ходим,гуляем,секса нет.Я знаю,что в душе у него кто-то другой.
Я вчера залезла в его телефон и прочитала следующие сообщения(написанные не мне)
"Извини,зайка,сегодня не получится встретиться,ложись,не жди"...
"Мы договорились встречаться без обязательств,мне с тобой хорошо,но я тебе даю право на свою жизнь"
А она пишет "Я тебя люблю и не хочу потерять"
А он...Он ведь не написал,что он её НЕ ЛЮБИТ!!!
то это за тактика поведения?

ситуация простая, он её любит, она настояла на отношениях без обязательств, чтобы руки были развязаны, вот у него самая поганое положение, вроде бы она ему разрешила другие отношения и если их нет, то выглядишь дураком, но любишь-то всё равно одну.. вот он и вроде с вами гуляет, но без секса.. он так может и с несколькими гулять, только думаешь всё равно об одной..

ты не поверишь, но иногда хочется просто, просто общения...

Очень нехорошо лазить по чужим телефонам!
от запутался.

С той девушкой у него секс, а с вами даже этого нет. Он скорее вас отошьёт.

По вашему ответу я так и не поняла - кого он должен отшить? Вас что ли? Понятно, что ему не упираются ни она, ни вы. Иначе он моментально обрубил бы все "лишние" контакты.