Как думаете, модераторы спят сегодня или сами эти хрени с порнухой рассылают?

Alex Real Гений (59586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Реклама - двигатель торговли...
Всё ведь схвачено и за всё проплачено... )))
Источник: ТАК вижу это я ...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2643) 16 лет назад
Вчера тоже самое было...заколебали
алена Мастер (1610) 16 лет назад
я понять сама не могу!УРОДЫ!
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
НА ОБЕДЕ или после обеда отдыхают!
лучше их не злить!
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
навряд ли это модеры.. . попробуй зайти на эти порно-пусси, может тогда от тебя отстанут :))
а может даже тебе понравится!
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
Это они дремлят и за мышку дергуют парнушную.... это ужо давно ползет!!!! приветики!!!!