Почему большенство игнорирует ремни безопостности?

Пользователь удален Гуру (4012), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Janna Hochweis Гуру (4080) 16 лет назад
потому что им якобы это мешает а на самом деле это только выпендрёж ремни безопасности многим спасли жизнь
Остальные ответы
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Это их проблемы. Лично мне ремни спасли жизнь
Anna Shcherbakova Профи (598) 16 лет назад
ну наверно считают, что никогда не попадут в аварию...
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
Без них удобнее. Хотя я всегда пристёгиваюсь - это дело привычки
Маричка Мыслитель (5561) 16 лет назад
От безкультурия. У нас у многих нет привычки следовать правилам, а игнорируя мы же и страдаем. Я тоже редко пристегиваюсь, или делаю вид для ГАИ что он на месте.. . Почему? он мне мешает, не удобен. Понимаю, что неправа, а нарушаю.
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
какая у вас занимательная фамилия)))))))))))))))))))
Keeper Мыслитель (5390) 16 лет назад
А что разве не было случаев когда люди вылетали через лобовое стекло и только по этому оставались живы, в то время когда ремень безопасности стал бы для них смертельным ремнём?
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Потому что это МОЯ жизнь,и не кто не в праве мне указывать как с ней поступать.После не дай Бог аварии я хочу умереть,а не быть инвалидом который писает через катетер лежа на кровати

m_e_g_a_n Мыслитель (6551) 16 лет назад
Ремень на самом деле не очень удобен, его постоянно надо пристегивать - отстегивать, а это уже - лень.
Но с недавних пор стала пристегиваться, после череды штрафов, надоело ходить в сберкассы.
Кста, буквально в прошлый четверг летела по трассе, соревновались с бэхой, нууу....и слетела с трассы, правда без последствий для машины и пассажиров.
Была пристегнута - никаких повреждений, пассажирка на переднем сиденьи набила шишку на лбу - была не пристегнута.
Анюта Микерова Ученик (216) 16 лет назад
Потому что настолько уверенны в себе что не думают что может случится!
Alex Kostor Профи (788) 16 лет назад
Это чисто по-русски, типа ты че мне не доверяешь или вообще боишься?