как запустить гта 4 на виндоус 7 ?

Никита Этцель Ученик (249), на голосовании 12 лет назад
игру установил, при запуске появляется чёрный экран. Курсор показывает загрузку, нажимаю Ctrl + Alt
Del, появляется диспетчер задач и в нём написано, что ГТА4 НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!

подскажите, пожалуйста что делать? поиграть очень хочется, а винду сносить жалко
Дополнен 12 лет назад
репак нормальный, у друга без проблем пошло всё, у него тоже виндовс 7
Голосование за лучший ответ
Yura XaKeP Профи (561) 12 лет назад
скачай норм репак с торрента. у меня на win 7 sp1 x64 пошес сразу
BITRATE_Almaty Профи (824) 12 лет назад
заходишь в папку с игрой, в свойствах файла LaunchGTA4.exe выбираешь совместимость с Windows XP SP3, или Vista SP2