TES V: Skyrim прохождение квеста
Квест начинается с того, что какой-то дядька просит вернуть своего господина в Солитьюде. Это оказывается самый упоротый принц даэдра - Шеогорат.
Он обещает вернуться, если удастся найти выход из разума безумного императора. Чтобы найти выход, нужно победить три проблемы Пелагиуса: "ночные кошмары", "паранойя" и "ненависть к себе". Ненависть делается легко, кошмары тоже не вызывают никаких трудностей, а вот с паранойей проблема.
Там сражаются атронахи, причём единственная стабильная комбинация - 2 грозовых или мой ледяной против огненного.
Теперь вопрос: "Как заставить своего атронаха добить атронаха (или как его тут зовут, "трэлла") противника? Дело доходит до небольшого количества здоровья у противника, однако в тот момент, когда, казалось бы, уже можно добить, мой трэлл останавливается, а трэлл противника лечится. Потом всё повторяется." Что делать, чтобы победить?
Бей не атронахов, а дядек, которые на другой стороне сидят и смотрят.
воопервых шеогорат это не принц даедра но он с шариков бубликов слетел давно (кстати есть ведь дополнение к 4 части shivering isles помойму так про него целая сюжетная линия же была) про квест то небеспокойся это лаг его пофиксят в след патче так что отставь до лучших времён