А вы ответите?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
Ну, просто вот... без вопроса.... а то сижу тут.... расскажите хоть, как дела у вас.... чего новенького.... что беспокоит.... люуууууудиииииии!! ! Ау!
Лучший ответ
КотоВася Просветленный (34711) 16 лет назад
я чёт не понял! Ты мне изменяешь?
Остальные ответы
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Всё ок ))))))))))))))))))))))))
Чмок )))
Август Кравков Гуру (4923) 16 лет назад
Да вот вечер наступил, скоро ночь.
Антон Смань Знаток (363) 16 лет назад
А тебе действительно интересны мой проблемы? думаю, что нет. А так жизнь полный отстой. Куча проблем приятного мало. А ты если что не унывай все будет в поряде, я надеюсь.: -))))
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
Ответы дают плоды получше чатов! серьёзно, мило и светло