Где идут самые сильные дожди?

Дополнен

а есть ли место на Земле, где дожди никогда не прекращаются?

Самым дождливым местом на нашей планете считается гора Валалил - достопримечательность одного из островов Гавайской гряды Кауаи. Ежегодно здесь выпадает примерно 1198,06 сантиметра атмосферных осадков. В Индии в районе Черапунджи также выпадает очень много атмосферных осадков - от 1000 до 1143 сантиметров. Но для этих мест даже такое огромное количество осадков - далеко не предел. Давным-давно, в 1861 году, за один год здесь выпало рекордное количество осадков - целых 2298,7 сантиметра. А однажды во время сильного тропического ливня, который не прекращался пять дней, на землю выпал 381 сантиметр дождевой воды.

это отгосительное понятие

На горе Вай-Апе-Але, о. Кауаи, Гавайи, 350 дней в году идет дождь.

В Индии!!! И там они могут продолжаться в течение месяца...))))))))

В Африке! 100%