А правда ли, что многие умные девушки специально притворяются дурочками, чтобы не отпугивать парней?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Нюха, я у Алексы, агента нету!
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Умная девушка никогда не покажет, что она умнее, не подчеркивает свое превосходство в чем бы то ни было.Пусть мужчина думает,что он самый самый,так проще потом будет сделать по своему.
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
установи, делов на 5 мин)))))))
Рина Гуру (2542) 16 лет назад
Притворство хуже всего. Просто любая девушка хоть раз в жизни выглядела полной дурой, так что...
*~дуня~* Гуру (3648) 16 лет назад
правда!!! например я
Волшебная Мыслитель (6883) 16 лет назад
ну только умная девушка может показать себя иногда глупой с достоинством - это правда. а глупая всегда хочет казаться умной - что обычно плохо получается
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
понятно...жаль я просто хотела спросить кае вы па счёт Питера!!!!
Источник: лови +
Тарас Вирва Гуру (3810) 16 лет назад
Ни разу не встречал умной....Одни понты. Одно общее - неустанные попытки выкачать побольше денег
.. Мастер (2030) 16 лет назад
Я попробовала один раз, прилип как банный лист к...
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
умная девушка нестанет признаваться в том что она прикидывается глупой, зачем мужчинам знать все женские секреты,пусть мужчины считают что они самые умные и хитрые)))
Маюша Гуру (4919) 16 лет назад
Честно - иногда да! Парни боятся красивых и умных...не хочу хвалить себя, но я достаточно умная). вот так)
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Помогает уйти от ответа, который не хочется давать человеку
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
а вы парни дурочек любите??? бедненькие...