О чем Ты... жалеешь...?

Miracle Оракул (94957), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана егорова Знаток (386) 16 лет назад
о том что маму не простила а сейчас уже поздно
Остальные ответы
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 16 лет назад
Об одном недавно совершенном поступке. . но уверенна если бы я не совершила бы его. . но тоже бы жалела бы!!
ღ Татьяна ღ Оракул (70874) 16 лет назад
Ни о чём!!!)))))))))
Источник: Приветики!!!
Волшебная Мыслитель (6883) 16 лет назад
ни о чем так как если я и сделала что то или пережила значит мне надо было именно так поступить а не иначе. а последствия даже если и были трудные но и из этого мы вышли с высоко поднятой головой
Блондинка Мудрец (17423) 16 лет назад
о том, что полезла в телефон к мужчине.
КИСУЛЯ.....белая и пуФФыстая))) Просветленный (24866) 16 лет назад
о том что время нельзя вернуть немножко назад и кое что изменить в своей жизни...
Пользователь удален Мастер (2110) 16 лет назад
а я ни о чем не жалею.. . я прошлое отпускаю в небо, как воздушный шарик....
Катюшка Профи (801) 16 лет назад
о том,что парень так и не узнал,что я его люблю...
VETER Мыслитель (6975) 16 лет назад
ЖАЛЕТЬ????
Это не в моих правилах!!!!))))))))))))
Все что не произошо - оно должно так было случиться!!!!И только так!!!!)))))))))))
Поэтому никогда и ни очем!!!!)))))))))))))))))))))))