Хорошое ли авто Chery?

Элина Гуру (2675), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5619) 16 лет назад
Говорят помойка - сыпется чуть ли не хуже чем жигули.
Остальные ответы
Alex Гуру (2804) 16 лет назад
Мотоцикл крепче, он не из фольги как Сherry
Alёna Мудрец (11127) 16 лет назад
нехорошее авто: -)...ведро с гайками: -)
M.Y.X. T.M.C. Гуру (2806) 16 лет назад
Побочное производство завода,выпускавшего холодильники.
Корпус ржавеет очень быстро.
Alex Знаток (463) 16 лет назад
Краш-тесты показали, что при аварии Вы вряд ли останетесь живы.Да и качество сборки у китайцев пока хромает. В европе их не берут...
Фартовый Мудрец (10291) 16 лет назад
Посмотри краштэст и сразу станет всё понятно!!!
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
название хорошее и ...пожалуй все плюсы в нем

ЦЕРБЕР Знаток (482) 16 лет назад
У знакомого был,через пол года продал,говорит китайское ведро с китайскими болтами,а в довесок пластмассовое ведро дают,только цена повыше отечественных.Разве тебя ни пугают надписи на вещах Made in China?
Виктор Жгун Мастер (1597) 16 лет назад
Самый красноречивый ответ на Ваш вопрос в последнем Авторевю. Там краш тест Шери Амулет. Так вот, хужне тока Таврия и ОКА. Полюбопытсвуйте и сделайте выводы.
Алексей Кояскин Профи (709) 16 лет назад
много споров ходит, в форумах, если брать конкретно амулет, тоесть китайский прототип сеата толедо...задуман хорошо, опцый в базе много, а как он в россии себя покажет, посмотрим годав через 3... а пока это фортуна повезёт-не повезёт...
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Немецкий журнал AutoBild и автоклуб ADAC провели краш-тесты китайского седана Brilliance BS6. Надо сказать, что независимых краш-тестов китайских моделей пока еще очень мало. И проведенные до сих пор тесты показывали, что в Поднебесной пока еще не умеют делать безопасных автомобилей. Последний краш-тест нашего «Авторевю» лишний раз это доказал – эксперты назвали Chery Amulet «капсулой смерти» (даже водитель и пассажир малышки «Оки» из Набережных Челнов защищены лучше).
Источник: http://auto.mail.ru/news?id=22844
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
по пассивной безопасности они хуже любой российской машины http://www.youtube.com/watch?v=X3yTiFr5Pd8
MACHINEMADE MAN Мастер (1867) 16 лет назад
Могу сказать несколько слов о Chery Amulet.
Компоновка и ходовая часть типичны для машин данного класса. Но к нашим дорогам подвеска этой машины не очень приспособлена. На больших неровностях слышатся стуки стабилизатора и полуоси об передние рычаги подвески. Особенности настроек китайской подвески таковы, что в скоростных поворотах Chery дает очень ощутимые крены, а при чересчур энергичном рулении внутреннее заднее колесо отрывается от земли. Самая нижняя точка передка - приемная труба выхлопной системы с дорогостоящей гофрированной муфтой.
В базовой комплектации Amulet богато оснащена (кондиционер, ГУР, электростеклоподъемники ABS и т. п.) , к тому же пятидверный кузов лифтбек с трансформируемым багажником предоставляет широкие возможности по перевозке громоздкого багажа. Объем багажника - 550 л. Есть также петли для крепления поклажи и складывающиеся задние сиденья, но картину серьезно портит запаска, почему-то возвышающаяся над полом на добрый десяток сантиметров.
1.6-литровый (94 л/с) мотор "китаянки", который напоминает неподчиненные нынешним экологическим нормам карбюраторные моторы, отлично тянет с самых низов, позволяя легко трогаться и энергично ускоряться... вплоть до 3000 об/мин. Достигнув этого порога, двигательпродолжает раскручиваться, но прирост тяги меньше того, который ожидаешь.
Педаль акселератора Amulet намного мягче тормозной педали, из-за чего тормоза кажутся менее эффективными. Впрочем, благодаря наличию ABS давить на педаль тормоза можно без оглядки - электроника исправляет ошибку водителя вполне корректно.
Руль у Chery острый и нетяжелый, информативность органов управления хорошая, реакции предсказуемы.