Как будет по-английски - С уважением, ..как обычно в конце письма пишется...
Sincerely + Your Peter
Искренне ваш
или
The best regards
Наилучшие пожелания
Many happy returns of the day - всего самого хорошего в этот день.
Sincerely yours - искренне твой.
Yours truly - всегда преданный тебе.
Best wishes - с наилучшими пожеланиями.
Yours Ever - всегда твой.
Good luck - удачи.
Если деловое письмо - Best regards ; если в налоговую пишите - Sincerely
Sincerely пишите, не прогадаете.
Я могу точно сказать, что пишут американцы и англичане, так как постоянно с ними переписываюсь.
Они ВСЕГДА пишут best regards, ни разу за 8 лет не видел ни синсерел ни другого выше написаного бреда.
в конце письма обычно пишется
Love
See you soon
и т. п.