как прошить NOKIA 6700

Санёк Воинов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Малахов Профи (911) 12 лет назад
РОШИВКА NOKIA 6700

Прошивка телефона - это обновление программного обеспечения телефона для улучшения или добавления функций, исправления ошибок, увеличения быстродействия и по сути имеет теже причины, что и для замены ПО на обычном компьютере.
На данный момент, существуют несколько способов обновления прошивки, но мы остановимся на прошивке телефона с помощью программы Nokia PC Suite, т. к. этот способ является одним из самых простых и безопасных.

Для правильного обновления прошивки телефона Вам понадобятся:

Совместимый телефон Nokia, желательно с полностью заряженной батареей и наличием SIM карты в аппарате;

Совместимый USB-кабель Nokia;

Совместимый USB-порт на Вашем персональном компьютере;

Наличие установленной Nokia PC Suite программы на Вашем компьютере;

Стабильная интернет связь;

Теперь подробно рассмотрим процесс обновления прошивки по шагам:

1.Качаем свежую версию программы Nokia PC Suite с сайта производителя.
2.Устанавливаем программу, желательно в папку по умолчанию на диск C.
3.Запускаем программу и подключаем телефон к компьютеру через USB-кабель Nokia.
4.После того как программа определит телефон, запускаем Nokia Software Updater (как показано на рисунке ниже) , компьютер попросит скачать программу т. к. она еще не установлена. Скачиваем ее.
5.Устанавливаем программу также желательно в папку по умолчанию.
6.Запускаем Nokia Software Updater повторно и следуя инструкциям программы обновляем прошивку телефона.