Насколько востребованы услуги жиголо в России? Есть ли у Вас знакомые, которые пользовались подобными услугами???

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
моих знакомых к жиголам не затащишь, все очень культурные. Вообще услуги жиголо востребованные именно у богатых женщин, в любой стране. Не хотящих связывать себя узами взаимоотношений, и не имеющих на это желание и времени. Их услуги востребованы намного острее, чем ты даже можешь догадываться. Обожаю пати с жиголами, это ТАКОЕ веселье! :))))))
Остальные ответы
КУЗЯ Мыслитель (5582) 17 лет назад
50 процентов мужчин в нашей стране - жиголо,к тому же весьма хреново выполняющие свои обязанности.