Когда я учавствовал в обсуждениях и дискуссиях на Ловхейте и Ютубе, мне попался один очень интересный персонаж.

Андрей Обнорский Ученик (88), закрыт 11 лет назад
На Ловхейте его ник - Motaro, на Ютубе - Motaro76.
Он ярый коммунист, сталинист, лукашист, антилиберал, совок, поклонник Берии, Суслова и т.д. Яростный сторонник Кургиняна и Проханова, постоянный читатель газеты "Завтра".
Он ультраконсервативен в вопросах секса, кино, эстрады. В свои 35 лет (по его собственному признанию он - девственник). Он ненавидит современную молодежь, особенно он ненавидит современных девчонок, по его собственному мнению, за "разврат, распутство, бл*дятство" и т.д., по этому у него нет своей девушки или жены, т.к. он считает, что в нынешнее "распутное" время найти себе достойную и хорошую девушку невозможно, а вот типа раньше, при Советской власти, при Сталине и т.д. - другое дело.
На Ютубе, мы обсуждали концертное выступление певицы Натальи Ветлицкой 1993 года с песней "Но только не говори мне".
Вот это выступление (запись с канала "ТВ-6" (звкрыт путинцами в 2002 г., к сожалению):

http://www.youtube.com/watch?v=l4sa8yu-9S8

На это выступление он оставил такие комментарии о Ветлицкой, отражающие его мнение:
"Отдери меня, дай мне за щеку
Ноги мне раздвинь пошире и залазь смелей
Я хочу тебя,милый мальчик мой
Ну чего ты медлишь,давай же поскорей
Должен я тебе сказать,милая
Я хочу тебя безумно,только не могу
У меня судьба несчастливая
Так что я тебе наврядли чем-то помогу

Отдери меня, дай мне за щеку
Ноги мне раздвинь пошире и залазь смелей
Я хочу тебя,милый мальчик мой
Ну чего ты медлишь,давай же поскорей
Должен я тебе сказать,милая
Я хочу тебя безумно,только не могу
У меня судьба несчастливая
Так что я тебе новрядли чем-то помогу

Но только не говори мне
Что ты импотент ?!
Я могу тебя отодрать сейчас,
Только вовсе не желаю горя я тебе
Я в твоих глазах буду пидорас
Так что хуле ж я позволю этого себе
Не могу тебя я понять никак
Может без презерватива трахаться ты ссышь?
Я скажу тебе,у меня трипак
Так а хуле ты, скотина, до сих пор молчишь"

"У Плесени пародии такие, что передают ИСТИННЫЙ СМЫСЛ. Тут видно, что эта Ветлицкая - проблядь, поэтому и пародия соответствующая."

"А я бы врезал ударом ноги с разворота по её похабной роже! Бля, почему я не Чак Норрис?"

"Бледи и есть бледи. Чем выше "уровень жизни", тем больше блядей. А шведы - те совсем педы! Как и ты. Таким там обеспечивают комфорт по высшему разряду с лимузином и дворцом. ЗА ОТСОСЫ. И Ветлицкая бы там не пропала. Какой-нибудь бордильеро бы её устроил. Хорошая жизнь для всех невозможна в принципе, как вечный двигатель. Ресурсов Земли тупо не хватает. Швеция вон на двух войнах нажилась - отсюда и бабки на "социализм" Только социализм получился ЧЕРЕЗ ЖОПУ. Но тебе это только в кайф"

"мне от такой тупой БЛЯндинки рыгать хоцца. Или, как Чак Норрис, врезать по этой тупой вымазанной роже ударом ноги с разворота.
Мерзкая гнусная блядь. А кто от такой теряет голову - тому нечего терять, ибо он головы не имел никогда, за исключением головы члена, которым он и думает."

"Ким Бесингер - такая же БЛЯндинка, наркоша и извращенка. Она любила ебстись на публике, например на городской клумбе. А ещё у неё был зеркальный зал для ебли. Зеркала были установлены таким образом, что создавалась иллюзия, будто там целая кодла ебётся.
И рожи у обеих похожие - такие же похабно-блядские!"

"Мне с этой тупой блядюшкой и 5 минут - чересчур. Это вам надо змеюку душить. 90-е годы - время развала и уничтожения моей любимой страны. Одни в октябре 1993 защищали Белый Дом, другие - дёргали гуся и гоняли лысого на таких вот блядей."

Эти же комментарии Вы можете увидеть на Ютубе, если перейдете по ссылке, которую я Вам дал.

Как Вы относитесь к нему и его высказываниям? Согласны или Вы с ним? Прав ли он?

Мое мнение: он просто обычное гнусное, завистливое, озлобленное ничтожество и жалкий лузер-неудачник.

Лучший ответ
Тамара Стешенко Оракул (79293) 12 лет назад
Я вообще считаю, что в слове "блядь" нет ничего плохого. А таких людей мне просто жаль. В дискуссии не вступаю с такими. Предпочла бы их видеть в прицел, но раз это пока невозможно - посылаю нах.