как очистить ткань из 97% хлопка и 3% эластана от шерсти и волосинок??? Только чтобы быстро. Помогите, пожалуйста!!

Pelagy Профи (765), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дилани Просветленный (25910) 12 лет назад
В любом универсаме, хоз. маге продаются ролики с липкой поверхностью, специально для этого. Стоят копейки. А если их нету, а надо срочно - влажной ладонью провести несколько раз по ткани.
Остальные ответы
Алена Искусственный Интеллект (101835) 12 лет назад
Скотч вам в помощь. Лучше малярный, но и обычный канцелярский вполне подойдет.