Чем открыть файлы "RMS" ???

Захожу в папку телефона дам есть файлы : .jar, .rms и др. файлы jar открываются прогой Вин рар а рмс не могу открыть! ПОМОГИТЕ! HELP!

Формат RMS это безопасный медиа-формат, который позволяет закодировать различные форматы в один безопасный контейнер, похожий на стандартный Real Media файл, но поддерживает технологии управления цифровыми правами DRM, которая предотвращает воспроизводиться файл для неавторизованных компьютеров или устройств (RM).
RMS файлы создаются с использованием Helix DRM Packager, который генерирует уникальный идентификатор (GUID), а также ключи для безопасности файла

RealNetworks Real Media Player.

смотрелка
Файл истории Jimm

http://open-file.ru/types/rms тут посмотри

Скачайте программу Smart File Advisor. Если открыть неизвестный файл, программа предложит перейти на сайт для подборки программы для файла.