Кого уже не выпускали за границу?

Люся Ученик (110), закрыт 12 лет назад
У меня есть задолженность по транспортному налогу.По базе в Интернете пробиваю приставов-на меня ничего нет.Могут меня не выпустить?
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 12 лет назад
Не надо пробивать никакие базы, сходите в службу судебных приставов, по месту жительства, и возьмите там справку, об отсутствии задолженностей, и летите спокойно, куда вы там собрались.
Остальные ответы
Vadim.1997 Nikonorov Мудрец (11208) 12 лет назад
могут и не выпустить без справки.
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
заплати налоги и спи спокойно) хоть за границей!
Anabel Ученик (99) 12 лет назад
летите через белоруссию))