Какие аккумуляторы стоят в ИБП APC Smart UPS 750 XL?

Шукрулло Касимов Профи (516), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Разобрал, но там нихрена не написано (в плане ни модели, ни вольтаж, ни маркировки) !
На сайте пишут поддержка прекращена и выдает какой-то блок батарей не понятный
Дополнен 13 лет назад
simf59, Там именно 2 аккумулятора. Судя по габаритам по 24В каждый. Нужно определить какой ток у этих аккумуляторов.
Дополнен 13 лет назад
Денис Волошко, Судя по картинке оно. Спасибо!
Лучший ответ
Дэник Знаток (494) 13 лет назад
Так смотрим. Гугль по запросу о данном упс выдает кучу сайтов среди которых:
http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=sua750xli

нп котором имеется описанеие данного ибп.
цитата:
"Replacement Battery - RBC7"

название батареи - это ссылка. жмем на нее и получаем ссыль
http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=RBC7

на которой выведены ттх батареи.

т. е. RBC7 это тип батареи используемой в данном ибп.
оно?

з. ы. поиск по онлайн магазинам и просмотр ттх выдали что у данной акб
цитата "Напряжение питания: 12 В. Емкость: 17 Ач"

з. ы. ы. 2all может начнем уважать друг друга и не будем оффтопить на тему "обычно делают так а не эдак", "да нафиг оно тебе вообще надо", " забей", "ненаю" и т. д. и т. п. и не будем "лиш бы что то написать". есть что по сабжу - ответил. а нет так нахрена оно надо?

з. ы. ы. 2автор не за что)
Источник: яндекс - найдется все, гугл - а ничего и не терялось!
Остальные ответы
Андрей Ермишин Просветленный (39420) 13 лет назад
разбери и посмотри, можно еще на сайт производителя залезть, там иногда указывают.
Sleeping Cat Оракул (58652) 13 лет назад
Ну обычно ставят не аккумуляторы, а конденсаторы большой емкости. В дорогих ИБП - и аккумуляторы и кондеры комбинировано.