Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Каких женщин слово Королева... задевает эмоционально и психологически?)
1 ставка
Чисто психологически: а так ли нужно нам, по сути - посторонним друг другу людям, жалеть всяких "сирых и убогих"? ++
1 ставка
???Извиняюсь за вопрос ... Когда вы в последний раз показывали свой ПЕРФОРМАНС❓️
1 ставка
А почему вы так беспокоетесь...все ли хорошо у других?...или...
1 ставка
Втут некоторые о внешке много рассуждают. Так вот: а слабО себя во всей красе показать?
1 ставка
•••
ты меня ни во что не ставишь!!..во что надо поставить чтобы не доставали такими разговорами?
Галяк Альфович
(172070), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нагиба
13 лет назад
Поставить нужно на высокий постамент где-нибудь в хорошо известном месте - типа
Красной или Дворцовой площади. При этом в рот нужно засунуть что-то вкусненькое,
но чтобы его нужно было долго жевать. После этого - максимально быстро уйти.
Остальные ответы
Ирэн
13 лет назад
поставь в вазу и пусть тока попробует завянуть)
Вася Поттер
13 лет назад
В шкаф!
Связать и кляпом рот заткнуть!! !
:-)))))
Снайпер
13 лет назад
обычная истерия, приправленная самолюбием :-))) относитесь к такому человеку нежно, как к пациэнту попавшему в катастрофу :-)))
Чудо Невиданное.
13 лет назад
В стойло.)))))
Источник:
Сами спросили во что.)))
чётки ннада?
13 лет назад
в рамочку))
± XIII
13 лет назад
в горшок
Привет
13 лет назад
Узнай конкретно, во что он (а) хочет быть поставленным, и чего конкретно от тебя хочет. ))) Так и спроси. )))
Светлана
13 лет назад
Под каблук.)
ВЖИК ВЖИК
13 лет назад
Нужно создать идеальную семью: жена не знает откуда берутся деньги, а муж не интересуется куда они деваются! :))
13 лет назад
По-моему, эта фраза - выражение бессилия от недостаточности внимания.
Лошарик Ммм
13 лет назад
В угол
Источник:
Доброго... спасибо..)