Экономическая модель не является

Экономическая модель не является :
-Идеальным типом экономики или политики, во имя которых мы должны работать.
-Инструментом для экономических прогнозов.
-Комплексом экономических принципов.
-Объяснением, как функционирует экономика и её отдельные секторы.

Я всегда мечтал о фото модели. А экономическая модель это жена. Она является каждый день.

экономическая модель не является предметом, достойным обсуждения умных людей, лучше обсуждать модель распилов при освоении бюджета, распределения госзаказов, сопутствующих откатов, административных привилегий, и всякое такое ...

Источник: экономическая модель не является реальностью