Я не поняла фильм Доказательство Смерти.В чём суть?Зачем Каскадёр убивал девушек?Какая связь фильма с Планетой Страха?

Дарья Мирошникова Гуру (3203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владище Гуру (3498) 17 лет назад
С планетой страха связь простейшая- снимали фильмы друзья
ДокСмерти снимал Тарантино
ПС- Родригес.
Фильмы сделаны, как, видимо, считают авторы в стиле классического хоррора, вот только жаль осознавать, что и Тарантино уже спекся, остался гдето в 90х....
Зачем каскадер убивал девушек????Маньяк потомучто, там же все рассказвается с сцен отца и сына полицейсих, внимательнее надо смотреть))))
А вообще, жаль что Тарантино опять опустился до фильмов калсса Б....
прикольная опечатка -- не "класса", а "каллса")))
Остальные ответы
Koraktor Просветленный (27441) 17 лет назад
Объединились Торантино и Родригис, фильмы по стилю походие, оба жестокие, актёрский состав тоже похож. А каскадёр убивал девушек, потому что он был маньяком, т.к трюки он выполнял с автомабилями, убивать любил ими же. Ещё вопросы?
Warwara Fokeeva Ученик (145) 17 лет назад
Связь между фильмами следующая:режиссер ПС-Роберт Родригес и режиссер ДС Квентин Тарантино-друзья и авторы многих совместных проектов(фильм 4 комнаты и др.)
А Каскадер убивал девушек по одной единственной причине-он просто психопат,которого заводит процесс погони на машине,страх и кровь его жертв.
И Ученик (109) 17 лет назад
Фильм потому что отстойный...