Все-таки не стоит России тягаться с Западом? Ведь тяги не хватит...

Заур Мастер (1160), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бронзовый Человек Мастер (1822) 12 лет назад
Брежнев говорил. " Догнать их можно а перегонять не стоит что бы голой задницей не мелькать" :)
Остальные ответы
Костя Комарь Просветленный (37146) 12 лет назад
Не то, что тяги не хватит, а в кильватере проще плыть.
Дельфины так частенкьо делают. Пристроятся в корме корабля и балдеют.. .
Точно так же и мы, что то украли, что то нам продали, что то даже дали для пользования (например Английской разработки планшетники для школьников оплаченные наноЧубайсом и выданным за своё).
Прогресс он отстающих вперёт тоже тащит.
Лев-Прав Мыслитель (8093) 12 лет назад
Конечно не стоит, запад и даром не нужен! А тяги то у нас есть про запас много!
ЦИФРА Высший разум (485932) 12 лет назад
Ох не стоит. Да и зачем? Уже проходили. Может что-то новое? Скажем чисто свои интересы.
Сергей Дмитриев Мудрец (10124) 12 лет назад
именно "тягательство" с Западом и США погубило СССР. Поэтому, желательно не тягаться, а работать для себя.
Дмиртий Земин Мастер (1933) 12 лет назад
Медведев и не тягался, это предвыборное представление больше было) как мальчик какой-то обиженный, он только там всех рассмешил)
Стас Фатуев Профи (694) 12 лет назад
Это мы с Гитлером тогда лопухнулись, а сейчас нам тяги не занимать
Попов Павел Ученик (106) 12 лет назад
А это как наотягач форсируем.
Андрей Чечулин Мастер (2391) 12 лет назад
Да нахрена они нам нужны чё сними тягаться .Пусть они лучше сами думают как бы наши правители на них стрелки не перекинули что они виноваты в бедности и голоде Русского народа а то ведь недолго и обратно до Рейхстага сходить на холяву пограбить .Они нас до сих пор дикой ордой считают.
Алексей Иванов Мыслитель (5722) 12 лет назад
Не надо путать свою тягу и тягу России. Многие получили по лбу за подобные ошибки Гитлер и Наполеон. Россия мощная и непобидимая. а на досуге мы тягаемся с Западом и Востоком между прочим одновременно, и ещё заокеанским так называемым друзьям дули показываем
ЗаурМастер (1160) 12 лет назад
ну если дули показываем, то конечно...это мощно