замерзла вода в радиаторе и двигателе что делать

Николай Ретюнский Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Джейн 74rus Просветленный (27739) 13 лет назад
машина машине рознь. Если привод помпы от ремня ГРМ то заводить её точно нельзя.!! !
Машину в тепло и пусть оттаивает. Если при этом потечет вода-значит уже приехали, потомц что патрубки не лопнут, а вот блок или радиатор запросто.
Если помпа клиновым ремнем-снять ремень и завести можно. дальшевсето же-потечет-значит капут. хорошо если просто пробку выдавит.
Остальные ответы
Mexx Профи (598) 13 лет назад
Завести и пусть тает.
Петр К Гуру (3254) 13 лет назад
на буксире в теплый бокс, отогревать горячей водой.
А Мудрец (12643) 13 лет назад
если разорвало, то менять мотор по-ходу
Поиск 2013 Профи (628) 13 лет назад
В радиаторе замерзла вода? Поменяйте полярность привода у электродвигателя, вентилятора, подключив наоборот провода «+» и « —». Крыльчатка начнет вращаться в обратную сторону. Закройте капот, теплый воздух пойдет на радиатор, размораживая его. Достигнув цели, вновь поменяйте местами провода.
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 13 лет назад
,,,,и Молиться Шоб Блок и Радиатор " Не разморозило! "
rrr Оракул (56468) 13 лет назад
Переезжать поближе к экватору.
ЕвгенийКолесников Профи (724) 13 лет назад
в крайнем случае сто грам водочки и сто грам тратила
помогает, после такого лечения никогда не замерзнит
Алексей Золотов Оракул (89225) 13 лет назад
бывает
я тож в 1,5года еще не догадывался что лёд эт вада
век живи)))))))) )
...
и ваще я те скажу в мире стока неабычнава!!!!
Казбек Магамадов Мудрец (13116) 13 лет назад
Что ли ты с Африки приехал? Гони в бокс!
Витёк Мыслитель (6680) 13 лет назад
затолкай в теплый бокс и пусть оттаивает
***** Знаток (407) 9 лет назад
крышку радиатора, нижний да впрочем можно и верхний патрубки нах. - хоть немного уменьшиш разницу в давлении от льда
Dev1L Ученик (234) 8 лет назад
попробывал завести порвало ремень грм такчто лудше отогревать а потом пробывать заводить