ЛВС или высокоскоростной интернет. Как его создать?

Вообщем такова ситуация, переустановил виндоус, и нужно к интернету подключится, создал высокоскоростное подключение, но нужно ещё ЛВС или высокоскоростной интернет. Как его создать?

Дополнен

да бля, а самому че ни как не подключить?

Дополнен

Алексей Саров, кабель есть, но на ноуте нет иконки: ЛВС или высокоскоростной интернет как на компе через который щас сижу

Пуск - настройка - сетевые подключения, в левом меню Создание нового подключения

звони провайдеру скажет

Если ты к нему не подключен никак. Не ну если вы сами умеете кабель протягивать....

позвонить в поддержку поставщика услуг интернета, там объяснят