Помогите. Как расставляются баллы егэ по русскому в части В?

Зоя Скрипочка Профи (504), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 12 лет назад
Правильный ответ, в зависимости от сложности каждого задания, оценивается одним или несколькими баллами. Баллы, полученные за все выполненные задания, суммируются.
каждый правильный ответ в заданиях части 1 и 2 (кроме В8) приносит 1 первичный балл
задание В8 оценивается по шкале от 0 до 4 баллов. За каждую верно указанную цифру, соответствующую номеру термина из списка, экзаменуемый получает 1 балл:
4 балла: нет ошибок
3 балла: допущена 1 ошибка
2 балла: допущены 2 ошибки
1 балл: верно указана только одна цифра
0 баллов: полностью неверный ответ (неверный набор цифр или его отсутствие) .
первичные баллы за выполнение задания части 3 (С1) выставляются экспертами. Максимальное количество первичных баллов – 23.
Результаты проходят статистическую обработку в Федеральном центре тестирования, и первичные баллы преобразуются в тестовый балл.
Максимальное количество первичных баллов за всю работу – 60. 60 первичных баллов соответствуют 100 тестовым баллам.
Оценка экзаменационной работы