От колыбели до сада

Девочки подскажите пожалуйста!

вместе с больничным на декретный отпуск в ЖК дали 2 справки:одну сказали отдать в бухгалтерию, а с другой съездить в собес, и написать там заявление и выплатят какие то деньги...Скажите сколько примерно может дать денешек бухгалтерия и сколько дадут в собесе...?стоит ли туда ехать

ой мало 450 и 600 руб!

когда родится ребенок любая копейка лишней не станет

про бухгалтерию тоже не знаю, а в собесе у нас по 550 рублей на карточку)))

в бухгалтерии не знаю... а в собесе 600р. и то надо сначала сделать карточку и эти копейки на карточку начислят. зато потом на эту карту придут деньги за рождение ребенка ( правда тоже не большие)