что означает много золота во сне? а еще огонь, который я потушила?

ФАТИМА МАГОМЕДСЕЛИМОВА Ученик (117), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Парацельс Оракул (50685) 12 лет назад
золото это обольщение ...это безумие жадности это горькие слезы и пожар! этоможет быть связанно с личными отношениями )) кто то хочет обольстить вас каким либо способом а пожар это чувства) страсти который вы тушите) ) Посмотрите кто вас домогается и с кем вы холодны и все будет понятно)
* Дзэн * Искусственный Интеллект (134395) 12 лет назад
Неприятность пройдет а деньги останутся.
Светка Конфетка Ученик (39) 12 лет назад
Золото, принято сейчас считать не чем то благим, а чем то лживым. Даже если во сне золото подлинное, в жизни оно означает "не все золото, что блестит".Сама обратила внимание на то что золото часто снится, но ничего оно особенного не значит. Может означать надежды, ложь, то есть иллюзии одним словом. Но конечно не всегда. Здесь у вас и огонь... это может быть ссора, а может страсть к кому то вы испытываете, в любом случае это определенный накал страстей. Возможно вы просто поймете что чувства не к чему, или этот человек не ваш... и потушите свои эмоции.
Я Просветленный (40733) 12 лет назад
золото всегда к слезам... а огонь- это ссора которую Вы преодолеете