От колыбели до сада

Можно ли назвать ребёнка двумя именами?

Не двойным именем, а именно двумя разными, и чтобы в свидетельстве два имени красовалось, и можно было пользоваться любым из них когда угодно душе поэта? 21-й век на дворе, сколько воплотилось "фантазий", неужели нельзя уж и эту воплотить?

можно.. . во всяком случаи в советские времена было можно.. . знаю девушку которую зовут татьяна, до определённого момента я и не знала, что у неё и другое имя имеется - Анна. В Паспорте записана как Татьяна Анна

Подъячев Хуан Карлос Павлович
Нормально

Повыпендриваться захотелось? )) Не делайте из ребёнка шизофреника. Хотя возможно, это троллинг...

А смысл?

можно! в древности всегда у ребёнка было два имени, одно знали только родные и близкие, а второе имя друзья, знакомые!