Вопрос про бананы
Всем привет, итак сегодня в магазине купил 3 (мелко-средних) банана общим весом 0,54 кг. Получается что 1 средний банан в среднем грубо говоря весит 200 грамм.
В инете нашёл инфу:
БелкиЖирыУглеводыКкал
Так что получается в 1 среднем банане 42 грамма углеводов ???Просто не верится! Или надо посчитать всё без кожуры?))) Тогда сколько грамм в одном банане без кожуры? Мне тут говорят что кожура от банана в 200г примерно около 50г (тогда получается 31г углеводов) как думаете вы?
Это всё для расчёта кол-ва углеводов перед треней)
зАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
А вообще без кожуры, конечно!
Я думаю без кожуры так-же...
Без кожуры будет лучше)))))))))))))))
96 ккал в 100 гр бананов. взвесь просто бананы очищенные и все.
мне пофиг, я просто их жру