Какой должна быть "Умная жена"?

Милосердие Мыслитель (5383), закрыт 12 лет назад
Недавно стала случайным свидетелем ссоры соседей ...муж крикнул вслед своей жене, что она дура и так умная жена вести себя не должна... потом выяснилось,что он состоял в любовной переписке с женщиной в Интернете. Я как могла её успокаивала говоря,что это никак не может быть изменой...хотя в этом случае я тоже не "умная жена". Наверное быть "умной женой" это когда флиртует только муж,а жена должна быть во всём ему преданной?
Лучший ответ
Сергей Альбертович Мастер (2226) 12 лет назад
Та, которая не будет показывать свой ум. Мужчины не любят слишком заумных, все знающих и постоянно их ставящих в глупое положение.
Остальные ответы
Наталья Капустина Мудрец (15293) 12 лет назад
слепоглухонемой супер моделью
f f Ученик (26) 12 лет назад
Она дура, действительно. Потому что живет с ним.
Leya:-)) Гуру (4030) 12 лет назад
это он дебил, если не смог это скрыть от жены....
Алла Фесенко Профи (855) 12 лет назад
Умная- это наверное та, которая ведет амбарную книгу, чтобы контролировать все доходы и расходы, пишет кандидатскую, знает значение всех обозначений на ярлычках одежды, возит ребенка на машине только в детском кресле, знает сколько минут варятся яйца "всмятку", а сколько- "вкрутую".
А мудрая- это та, которая не держит своего мужа около себя на привязи, а дает ему свободу, которая не роется в телефоне мужа во избежании ненужных находок, которая не наседает, а мягко направляет, которая тактично говорит мужу: "Не страшно, такое бывает, ты просто сегодня устал. "
Думаю, так.
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Умная жена - та, которая не пойдет за такого замуж.
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
умная жена, та от которой муж даже не подумает гулять!
александрович Просветленный (27001) 12 лет назад
умная орать не станет.. просто однажды он застукает ее с любовником. или наткнется на их переписку... а все прочее будет по прежнему-тишь да гладь в доме и пр
Юлия ВладиcМастер (1940) 12 лет назад
А она и не орала, это он орал...
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Умная жена должна уйти от такого деспота если он не расскаится
Умная жена должна быть неженкой и белоснежкой а не посудлмойкой
А муж апорой
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 12 лет назад
Умная должна молчать когда ей даже известен факт измены, или сразу ставить все точки над I.А иначе сама попадет в дурацкое положение.
Источник: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи