Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете во сколько лет лучше заводить детей при позволяющем благосостоянии мужчинам?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Сразу при наступлении "позволяющего благосотояния" :-) Потом может расхотеться заводить детей...
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
До 40, а то не успеешь воспитать и на ноги поставить. А деньги пустое.
Олег Мастер (1553) 16 лет назад
зависит не от возраста (паспортного), а вашей готовности к этому)
Toma Профи (760) 16 лет назад
moe mnenie,chto detej nado zawodit gde to w ot 21-25....wse taki eto molodost i wse mozhno peredat swojemu rebenku,silu i zdorowje,chto by kogda budesh prihodit w sadik za rebenkom ne goworili:idi,twoj dedushka prishel:)
Grigoriy Glazunov Гуру (3913) 16 лет назад
чем раньше тем лучше, меньше генетических мутаций и здоровее ребенок.
Людмила Калиновская Мастер (1764) 16 лет назад
Мужчина вообще должен заранее думать о предстоящем потомстве - не пить, не курить, не употреблять наркотики. . Годы тут не причем, главное - здоровый образ жизни, а женщина. . Женщина должна думать о том, от кого бы она хотела иметь детей!
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 16 лет назад
каждый расчитывает на свои возможности, можно и в 23.
Котенок Мастер (2071) 16 лет назад
как только морально готов к этому, хоть в 17. а то бывают и в 45 не готовы - сделают, а потом отнекиваются, "не моё, не хочу, я еще слишком молод"
Дана Долгова Мастер (2095) 16 лет назад
В любом возвросте,после совершеннолетия!
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
ты сама должна почувствовать-это очень серьёзный шаг,не так уж просто быть ответственным за новую жизнь,тем более воспитать достойного сына или дочь;( я родила в 38) и ещё хочу...это такое счастье чувствовать рядом свою кровинку,чудо просто!!!вкладывать в него,а потом видеть результаты своей "работы".Рожать нужно после 30 однозначно-было бы здоровье!!!
Марина Лютенко Профи (834) 16 лет назад
лучше всего заводить ребенка когда к этому готовы оба и это важнее благосостояния мужа, можно иметь много денег ,но не иметь желание родить маленького,тогда воспитание ребенка падает на родителей или на нянечек,а ребенку не важно сколько денег у родителей -ему нужны родители, их любовь и забота !!!
tanya Профи (892) 16 лет назад
смотря сколько вам лет можно в 19,а 20,в 30
Светлана Жукова Мастер (1276) 16 лет назад
После 30 лет, исключение если жена слишком молодая только. Вообще после 30 самый хороший возраст - и здоровье ещё есть и мозги уже соображать начали.
Похожие вопросы