Мужчины...у вас всегда остаёться ИНСТИНКТ ОХОТНИКА или всё же вы находите то что вам нужно и остепеняетесь?

Пользователь удален Знаток (330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANDREY ERIN Профи (917) 16 лет назад
ВОТ что я скажу--это не инстинкт охотника это КАБЕЛИНЫЙ ИНСТИНКТ!-как у пса!к сожалению это у всех мужчин-правда одни с этим ничего не могут зделать,а другие справляються-но глазеть на хорошеньких девущек,женшин,бабушек любят все-акая у нас натура-но вот измена-это никогда!по крайней мере для меня
Остальные ответы
Евгений Бахчев Ученик (214) 16 лет назад
нет приделу совершенства
oposum Гуру (3979) 16 лет назад
шикарный вопрос, инстинкт охотника может убить кто - правильно только другой охотник
так что все возможно, только правильно расставить все точки на и
Kube Гуру (2750) 16 лет назад
астипеняемся, на время, когда разрываем жертву)))