Уважаемый маг
+2Помогите разобраться.
приснилась что я на коробле либо на катере сижу и заходит мой бйвший парень отец моего ребенка и я ему говорю что он жмот жадина что денег не дал когда попросила и он достает с кормана деньги и дает мне бумажные 2000 тыс и потом еще 1000 и начали целоваться. к чему такое?
Сон может быть о том, что в каком-то деле вам явно не хватает чьей-то помощи, которая была бы вам очень кстати . (Негативная атмосфера снов о деньгах обычно предвещает затруднения в жизни или является отражением застарелых проблем.)
к дальней дороге