Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Написать письмо на поле чудес

Врединка Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507912) 12 лет назад
Сайт передачи: www.1tv.ru/pole
Ведущий: Леонид Якубович
E-Mail: Написать письмо
Поле чудес
Заполните поля формы
Ваше имя:
Электронная почта:
Текст письма:
Введите текст с картинки: Введите в поле код
обновить картинку
Поле чудес
127000, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, "Поле чудес". Телефон: +7495 617-7514. Стань участником проекта, отправь слово "ПОЛЕ" на номер 4445, стоимость SMS 18 рублей. Подробнее

Эфир: по пятницам в 18:20
Производство: телекомпания "ВИД"
Координаты: 127000, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, "Поле чудес". Телефон: +7495 617-7514. Стань участником проекта, отправь слово "ПОЛЕ" на номер 4445, стоимость SMS 18 рублей.
Остальные ответы
Дмитрий Грабовский Ученик (104) 8 лет назад
здравствуйте дядя Леня. Пишет вам александра из города Орска я живу в многодетной семье где пятеро детей мне 11лет а еще есть сестренки двойняшки им всего по 4 годика. я хотела бы попросить у вас на новый год им куклы и коляски а себе хотела бы планшет мама и папа нам обешали но у них не получаеться как мама говорит что папа работает один и денег на токие подарки пока не позволяютэа мне бы очень хотелось чтобы у моей семьи все было бы хорошо и не было не удач. спасибо если прочитаете мое письмо
Леонид Чечков Ученик (219) 8 лет назад
Дядя Леня я живу с отцом мама бросила нас мне уже 13 лет и я с стыдом хочу попросит качестве подарка мне компьютер или если есть знакомые богатые люди попросите их буду всю свою сознательную окло 12 тысяч так что мне не видать компьютера а как помог бы учиться, данные компьютера
моего дедушки пенсионера,
паша хайрулин Ученик (191) 8 лет назад
Дядя Леня подарите пожалуйста мне игровой мощный ноотбук я без него как без рук дело в том что я не когда в жизни его не куплю вы моя последняя надежда моя почта khairulin88@mail.ru с праздником вас счастья вам здоровья и вашим близким с надеждой Лена
Анастасия Савченко Ученик (99) 8 лет назад
Вам кому нибудь помогли или хотя бы ответили?
екатерина иванова Ученик (195) 8 лет назад
Здравствуйте дорогой дядя Лёня. Вам пишет Екатерина из города Невинномысска. Я всегда мечтала попасть на вашу замечательную программу и когда я смотрела по телевизору как играли другие игроки мне сразу захотелось попасть на Поле Чудес. Я живу с сестрой Таней, с бабушкой, с дедушкой, и с мамой. Я люблю рисовать лошадей и пони. Я хочу себе музыкальный синтезатор. А для Тани зеркальный фотоаппарат. Моя почта katena-ekaterina-i-ivanova@mail.ru.
Анатолий Лысенко Ученик (162) 8 лет назад
Леонид Якубович я хочу сниматься в поле чудесе
Aleks Stepa Ученик (104) 8 лет назад
Здравствуите дядя Лёня. пишет вам Владимир житель города Читы мне 16 лет я прошу отправить моей систре инволиду первой группы плоншет и куклу так как мы живём в многодетной семье и мама не может ей купить.
Если вы можете выполнить мою прозьбу прошу свезатся с моей бабушкой по номеру 89144570916 . зорание большое спосибо!!
Суняйкин Александр Ученик (111) 8 лет назад
Почему человек который выносит ключи от автомобиля не стоит на мести а поворачивается и уходит? В это время можно положить ключ которого не было на разноси.
ЧКИНА Ученик (173) 8 лет назад
Точно такой вопрос я себе задавала 100 раз . ПОЧЕМУ ОН УХОДИТ-причём спиной к зрителям. И второе-думаю, что будет справедливо внести новшество в вашей"застоявшейся игре"...придумайте что-нибудь новенькое... например: УЧАСТНИК, ДО КОТОРОГО НЕ ДОХОДИТ ХОД, по желанию имеет право участвовать в следующей игре. С уважением ЖАННА
Сергей Денисов Ученик (202) 8 лет назад
хочу обратится к Леониду Якубовичу! мы живем в селе. 2 детей. у нас нет машины. а так хотелось бы. муж работает в школе.. получает копейки. 14 тыс рубле зарплата. концы с концами сводим. Я Дома сижу с детьми.. и телевизор сломался. Так любим вашу передачу. А теперь не посмотреть.. нет средств купить машину. Леонид Якубович помогите нам в этом. спасибо вам за ранее. живу в Ульяновской обл. Инзенском районе с. Забалуйка. ул. Набережная д. 22 .Денисова Алена Станиславовна. мой тел 89374593010.огромное спасибо. До свидания. Ждем от вас подарка.
Николай Знаток (424) 8 лет назад
Уважаемые организаторы предлагаю несколько дополнений и изменений которые сделают шоу ещё лучше
- называть коллективы выступающие в начале передачи
- в призах исключить овощи, фрукты, спиртное и всё съестное
- при вручении призов, не торговаться с малоимущими
- если участвующий угадал несколько букв и слово стало легко угадываемым, но он от волнения ошибся, то давать ему возможность угадать ещё раз
- кружки с логотипом выдавать и тем кто участвует в супер игре
Мария Маноли Ученик (111) 8 лет назад
Здравствуйте, Леонид Аркадьевич и вся группа передачи «Поле Чудес»! Меня зовут Мария Петровна. Мне 65 лет и стаж работы у меня 40 лет из которых 28 лет я отдала производству на мясокомбинате. У нас трое детей и пятеро внуков в которых мы души не чаем. Я много лет стараюсь не пропустить ни одной этой необыкновенной передачи. Живём мы в г Ногинске Московской области. Город небольшой но очень красивый. Здесь живут прекрасные и доброжелательные люди и самое святое, что в центре города горит вечный огонь посвящённый нашим погибшим воинам. Мой отец Стадничук Пётр Никифорович был участником ВОВ. Уважаемый Леонид Аркадьевич!! мне очень хотелось бы побывать на этой уникальной и необыкновенной передачи и дойти до финала. ,
Елена Сивкова Ученик (124) 7 лет назад
УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ, МЫ С МУЖЕМ ПЕНСИОНЕРЫ, ОБА ПОЧЁТНЫЕ ДОНОРЫ РОССИИ. МУЖ ВЕТЕРАН ТРУДА, Я ИНВАЛИД. В 2017 ГОДУ У НАС ЮБИЛЕЙ, 40 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА. ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ПРИГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К НАМ ПРОЕКТ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МНЕ В 5,5 М КВАДРАТНЫХ РЕМОНТ И ПОСТАВИТЬ ТАМ ДУШЕВУЮ КАБИНУ ДЛЯ МЕНЯ. Я НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМЫТЬСЯ ИЗ ЗА БОЛЬНЫХ НОГ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ .СИВКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА. МОЙ АДРЕС : МОСКОВСКАЯ ОБЛ. Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД УЛ. ЭНГЕЛЬСА .Д. 47/2.
Николай Прудников Ученик (113) 7 лет назад
Здравствуйте уважаемый Леонид Аркадьевич. Я, военный пенсионер, проживающий в небольшом поселке Алтайского края. Сложилась такая ситуация, что сын с семьей проживает, на съемной квартире, в г. Барнаул и все доходы уходят на оплату жилья и содержание семьи, поэтому помочь нам материально он не может. А так хочется подержать на руках маленькое чудо, годовалую внучку. Но такой возможности практически нет, так как своего автомобиля нет, а выбраться из поселка на общественном транспорте проблематично, к тому же у супруги проблемы с ногами. Поэтому я, с большой надеждой на помощь, решил обратиться к Вам с просьбой. Помогите пожалуйста в приобретении подержанного автомобиля Шевролет Нива. Номер моей карты Сбербанка 639002029014215471.
тоня ковалёва Ученик (130) 7 лет назад
Здравствуйте дорогой Леонид Якубович! Моя мама мечтает принять участие в вашей программе поле чудес и я очень Вас прошу сделать ей такой подарок! За ранее спасибо, здоровья Вам и вашим близким. Адрес - Краснодарский край ст. Ленинградская ул. Мира 45
Татьяна Кулиева Ученик (116) 7 лет назад
Здравствуйте!
Я хочу у вас попросить стиральную машинку так как нету возможности купить. Подарите пожалуйста на новый год! Новосибирская область Черепановский район п. Пушной ул. Ленина 17/1 кв 4
Ящик Удалён Ученик (97) 7 лет назад
Здравствуйте мой дорогой Леонид Аркадьевич я писал это письмо уже дедушке морозу и Владимиру Владимировичу Путину и по этому пишу тоже самое вам и желание и пожелания.;)

Здравствуйте.! Дедушка мороз.! Моя скровенноя мечта.! И я хочу с вами ей поделица поделица.;) меня учили верить и я верю и в вас не утратил я веру ну мне еще говорили что есть твоё тоесть моё стремление если сам не купишь себе или твоя семья то не кто со стороны не подарит тебе а я в вас верю и прошу молю подарите пожалуйста мне мощный игровой ноотбук даже любой я без него как без рук или хотя бы што нибудь пожалуйста дело в том что я и моя семья не когда в жизни его не купит у нас мало обеспеченая симья и потому денег тем более на такие вещи не хватает и капить не получается у нас вы моя последняя надежда вёл целый год хорошо я себя моя почта connectinq@bk.ru с наступающем праздником вас так же как и всех нас счастья вам здоровья добра от души желаю ещё я и вашим близким с надеждой на вас верующей в вас Николас. ( или хотябы что нибудь пожалуйста) я буду радываца даже словам вашем вам,) Источник.

Хабаровский край г Хабаровск ул Морозова Павло Леонтьевича дом 96 кв 226 инд 680000
екатерина михеева Ученик (102) 7 лет назад
Здравствуйте Леонид Аркадьевич хочу у вас попросить подарок на новый год живую козочку я мать одиночка поднимаю двоих детей город Новосокольники Псковская область индекс 182200 ул. молодёжная д. 14