От холода могут болеть зубы? У меня на работе очень холодно, недавно стали болеть зубы. Это от холода?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ноги мёрзнут, зубы болеть будут обязательно. Тело любого человека, ниже пояса при переохлаждении, грозит страшнейшими заболеваниями и почти всегда неизлечимыми!
Один умнейший человек сказал -" ЗДОРОВЬЕ НЕ НАДО ПОПРАВЛЯТЬ - ЕГО НАДО БЕРЕЧЬ ! " И не какие отговорки не принимаются, запомни это!

Ну да.
- а еще и ушки.
P.S. лечить нужно.
Муррр...

именно от него

скорее всего такие проявления может давать не пролеченный кариес или очень чувствительная эмаль

Конечно, одевайся теплее, а то будет хронический пародантоз