Поддержите меня морально пожалуйста

Пользователь удален Профи (855), закрыт 16 лет назад
Я очень боюсь грозы,которая сейчас идёт.
Лучший ответ
LZ Профи (621) 16 лет назад
милая ну что ты? понимаю...страшно...но это всего лишь гроза..она скоро кончиться!!лучше не думай о ней а просто поспи))
Остальные ответы
Romashka Гуру (4045) 16 лет назад
Поверь, гроза пройдет, пройдет ночь и снова будет солнце!!!
Елена Ложкина Профи (675) 16 лет назад
да не боись ты...она ничего тебе не сделает..ты только от окошка подальше уёди и всё :)
юрец Питер Мыслитель (8755) 16 лет назад
не волнуйся,все будетт хорошо.думай о чем нибудь хорошем,например обо мне
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
да брось ты.. нашла чего боятся))
Сергей Гуру (3537) 16 лет назад
Гроза-это очень красивое явление природы попробуй не бояться,а наслаждаться этим.
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Гроза - прекрасное явление природы, не нужно ее бояться, тем более, если ты дома и у тебя закрыты все окна! Не бойся, гроза пройдет и будет солнце!
ludmila tatarova Гуру (3650) 16 лет назад
и как всегда нет никого рядом? тогда просто е думай о ней....