Не берет ни какой загар что делать

используйте также лосьон для тела с эффектом загара

Воспользуйтесь кремом для загара. Начните с крема для начинающих (саше) . Существуют крема и после загара для усиления и поддержания загара. Попробуйте поменять солярий. может мощность ламп оч низкая и возьмите хороший лосьон или крем. Удачи.

смиритесь

На самом деле загар - вещь строго индивидуальная для каждого человека. За проявление загара отвечает вещество меланин - которое вырабатываются клетками кожи под воздействием ультрафиолета. Если загар у вас не проявляется, значит по каким-либо причинам не вырабатывается меланин.
Попробуйте позагорать с применением специальных средств для загара, содержащих натуральные бронзаторы. О видах косметики для загара можете почитать в интернете. href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">Статья о видах косметики

меня тоже раньше практически ни брал никакой загар - позже стало все прилипать.. . Проверьте гормоны...