Из Украины в Венгрию и в румынию что нужно кроме загранника (шенген ,виза)?

Хороший человек! Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волшебник Профи (583) 12 лет назад
виза нужна обязательно, если хочешь сэкономить ехай ч-з Польшу
Елена Сегаль Мудрец (10762) 12 лет назад
В Румынию - не знаю. В Венгрию нужна виза. Через Польшу зачем ехать - непонятно? Если на машине - то долго и по плохим дорогам. Нужно ехать через Чоп и сразу в Венгрию. А если на поезде - то в чём дешевизна? Странный совет какой-то...
Источник: живу в Будапеште