чтоб проехать на машине через Румынию что нужно кроме загранника?

Хороший человек! Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МарусьКо Просветленный (35705) 12 лет назад
Для оформления транзитной визы через Румынию необходимо представить следующие документы:

- Паспорт, срок действия которого должен превышать минимум на 3 месяца срока действия запрашиваемой визы
- Ксерокопия страницы заграничного паспорта с паспортными данными
- Цветная фотография ¾.
- Заполненная и подписанная заявителем анкета
- Ксерокопия визы страны конечного следования
- В случае передвижения на личном транспортном средстве, необходино преставить ксерокопию водительских прав, свидетельство о регистрации транспортного средсства, «зеленная карта»
Остальные ответы
Nobby Мастер (1406) 12 лет назад
Страховка на вас и на машину и виза, конечно же (если она вам нужна)