Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель! Как так?)))

Верх Мыслитель (7866), закрыт 13 лет назад
Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя...
Лучший ответ
Лина Просветленный (24961) 13 лет назад
еще ближе подойди, может это не масло ...
Остальные ответы
Сергей Высший разум (108966) 13 лет назад
И что тут такого??? Может её так хочется...
О Ф Мудрец (11057) 13 лет назад
А могла бы и давление в шинах проверить. Отверткой....
Виктор Шлыков Просветленный (48943) 13 лет назад
))лет 30 назад одна блондинко на кроссе им. Дегтярева у меня кореша "сделала"..причем-"верхом" т. е. по воздуху... с тех пор, прежде чем про блондинко пи.. деть, я сначала оглядываюсь..))
Источник: потом я ту блондинку в телеке видел-фильм "Дорогой мальчик"..))
Борис Сергеев Мудрец (17476) 13 лет назад
Уйди с этой стоянки ,,,это плохая примета ,, ведь ты зтот эпизод можешь вспомнить в дороге и объясняй потом ментам . что призрак бродит по дорогам. . немедленно купи четыре четка, по 250 гр. .нарисуй крест поставь по краям бутылки а в середину закусть и только так ты можешь прогнать этот ужас ...Не осилишь .видение будет преследовать всю вашу жизнь ..
Сергей Гордеев Мыслитель (8196) 13 лет назад
Надо было проверить, может она в парике??
Мухен Оракул (53788) 13 лет назад
Всякое бывает. Один масло в движке менял, слил из коробки, поменял фильтр, залил в движку .Потом удивился почему на щупе 2 уровня. Не вру, в *За рулём* писали. Это блондин или чайник?
Дмитрий Лёвин Высший разум (189280) 13 лет назад
А как она выглядела? Как на левом фото или на правом?
ВерхМыслитель (7866) 13 лет назад
Лева,- "Конечно-слева!")))