В каком возрасте мужчины начинают сильно хотеть детей?

Оля Мыслитель (6304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21587) 16 лет назад
Да всегда... Если он настоящий мужчина... Мне сейчас 43, а сильно хочу мальчишку... Девчонки мои выросли... Скоро дедом стану... А ведь все равно хочу...:)))
Остальные ответы
Карина Гуру (3137) 16 лет назад
всю жизнь ...(но это тока некоторые).. а так где то 20 - 45 лет.... как мне кажется....
Ёло4кина Мастер (1565) 16 лет назад
у меня брату сейчас 26 и в августе у него дочка будет.... так он весь светиться от счастья
тув енен Мастер (1200) 16 лет назад
Возрасто как такого нету.... начинают хотеть, когда смогут их содержать - тоисть когда работают и имеют стабильную прибыль.... ну если всё таки сказать о возрасте - средний 26! Но у многих всё-таки раньше появляются дети, так ка этого хочет любимая половинка
ParadoX51 Профи (550) 16 лет назад
думаю где-то от 25 ))
Максим Жуков Мастер (1051) 16 лет назад
Не знаю пока не хочу! ! 16 лет!
Елена Мыслитель (8852) 16 лет назад
Дело тут больше не в возрасте, а в психологической и материальной готовности (что не всегда совпадает :)) Но всреднем это примерно лет в 30, когда приходит настоящая взрослость, и во моногом сформированность как личность.
LZ Профи (621) 16 лет назад
у всех по-разному. но хотение начинаеться только тогда, когда мужчина здраво осознает, что сможет воспитать и дать все необходимое.