Синяки после роликового массажа

Liya Zinchenko Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Добрый день!
Делала несколько процедур антицеллюлитного массажа роликовым массажером в салоне. Процедура была ооочень болезненная, после 3 раза остались огромные синяки на ногах. Подскажите: нормально ли это? Стоит ли продолжать ходить на массаж? Массаж нужно делать каждый день или можно подождать, чтобы хотя бы немного сошло?
Лучший ответ
Паук Просветленный (35042) 13 лет назад
это проницаемость сосудов повышенная, скорее всего
Остальные ответы
Театр Образцов Просветленный (35149) 13 лет назад
Если хотите что то изменить то стоит продолжать.
Можно сделать перерыв.
Массаж это пассивная процедура для ваших ножек.
Даст временный результат.
Телу нужна нагрузка в виде какой то активности.
Танцы, фитнес, бег, лыжи, плавание, прогулки.. .
2-3 раза в неделю
Дмитрий Сорокин Ученик (123) 13 лет назад
Синяков не должны быть. На продолжение процедур надо подождать, когда синяки пройдут. А на массажиста, сделать замечание.
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 13 лет назад
вам подойдет обычный массаж ног с обертыванием--специальные водоросли в виде крема... пока синяки-массаж лучше не делать--а у масса жиста сила есть а ума меньше--нагрузку надо постепенно повышать и лучше руками делать--и баночный массаж вам противопоказан для ног
Академия ГРАНТ Мастер (2075) 1 год назад
Добрый день! Синяков быть не должно. Если они появились, это говорит о том, что была нарушена техника выполнения массажа, либо не учитывались индивидуальные особенности расположения кровеносных сосудов в коже. Если, например, они находятся близко к поверхности кожи, то очень интенсивный массаж не рекомендуется. Если синяки появились, массаж приостанавливают до их исчезновения.