Трушный спорт

Группа Смерти: Голландия, Дания, Германия, Португалия. Группа Обычная: Польша, Греция, Россия, Чехия.

Фавориты Группа В: Германия и Португалия! Сейчас Голландия Не Очень Играет!

Да - вот это группа. Не футбик, а празник души. Даже жалко, что кто-то из них из группы не выйдет (((( Не заслуживают.

Не совсем хорошо, что команды из нашей группы (всё же надеемся, что наши тоже) попадают на команды из этой Группы смерти. Но слишком хорошо - тоже нехорошо.

нет все таки немцы и голландцы фавориты

Датчане португалов в плей офф отправили . Не забыл?