Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети - цветы жизни?

Умочка Умова Профи (810), закрыт 12 лет назад
Вот нам предлагают рожать, материнский капитал - тра-ля-ля-ля и т. д. и т. п. А реально, наши уже рожденные дети ни кому не нужны. Потерянное поколение - кричат. И сами же в омут толкают. Кто - да общество наше, чиновники, всякие администрации МО. Сын увлекается футболом, Не пьет, не курит. Секции для мальчишек добивались несколько лет. Один раз их выводили из здания ДЮСШ с милицией - дети пришли на секцию, а секция для взрослых. Ребята отказались уходить - дежурная вызвала милицию. Вот в подъезде пить - это нормально, драться - нормально. А в футбол играть - преступление.
На сегодня мальчишкам пообещали поездку на футбольные соревнования. Отдел молодежи оплатил поездку в соседний поселок взрослым мужикам, две команды, еще команда едет на своих машинах. А подросткам машины не хватило. Сын в шоке, он так хотел в них участвовать. . Не нужны наши цыеты ни кому кроме нас. В первую очередь не нужны нашей стране. Вот когда работать начнут - тогда да, налоги с них драть. Обидно, чуть не плачу.
Дополнен 12 лет назад
Вот я и говорю - ни кому наши дети не нужны.
Дополнен 12 лет назад
Вот специально не писала, чтоб не подумали, что деньги прошу. Надо было шесть тысяч рублей. Машину оплатить.
Дополнен 12 лет назад
Народ! Ну вы вопрос то хоть читаете, а? Я ведь не спрашивала отношение каждого человека к детям - я пыталась спросить ваше мнение об отношении нашего государства к детям!!!!
Дополнен 12 лет назад
Так. Живем на севере. На улице около 40. Побегайте в 40 с мячом, без носа щек и подбородка останетесь, отморозите. Вспотел, - простыл. Да и бегать в зимнем тяжело. И мяч ломается. Проверено уже. Воспитываю я своего ребенка нормально. Раз не пьет, не курит. А машину у нас найти не просто. Не так их много. Одни перед выборами заняты, другие не могут себе позволить на целый день в соседний поселок уехать. Заранее предупредили, мы б с родителями скинулись. И водителя с машиной нашли. А им еще вчера обещали, что все поедут.
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Я никогда не рассчитывала ни на государство, ни на мужа, рожая детей)
И не жалуюсь и счастлива)
Остальные ответы
Леська Ученик (9) 12 лет назад
сам вырастет, занимайтесь своими делами
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Типо - сорняк - да? Мой сын - это главное дело моей жизни.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 12 лет назад
и где только вы такой геморр находите?? ? у нас в футбольных школах проблем нет..
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
У вас есть спортивные школы - а у нас нет. У нас ни чего нет. Молодежь по большей части просто пьет. На весь район пять тыс населения.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) а где вы живете ?
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 12 лет назад
за хамство в комментариях.
Дмитрий Соок Просветленный (42366) что? " за хамство"?
Nemo Мыслитель (7296) 12 лет назад
Вы же в России живете, у нас дети это так, пыль, как впрочем и все люди ...но опускайте руки, вероятно что еще годик другой и те кто смеялся над нами будут плакать .
АП Ученик (135) 12 лет назад
Просто факт - живу в Перми, неделю не могу дозвониться в соцзащиту, чтобы задать вопрос по поводу пособий до 1,5 лет. у меня дочь родилась 2 месяца назад. Во вторник там мне сказали звонить по одному номеру телефона, через 2-3 дня, так как уних телефон сломан. Уже неделя прошла.. . Никто не отвечет. Ехать туда сейчас я не могу, ребенок на руках, я одна. Как узнать про пособия? Дозвониться реально невозможно! Разве так должно быть? И так детское пособие будет мизерное, еще и не добиться!

НА ГОЛОСОВАНИЕ НЕ ПОЙДУ!! ! Всеравно мой голос ничего не изменит, только время тратить...
Дмитрий СоокПросветленный (42366) 12 лет назад
ну ваш голос и уйдет единой россии..давайте..помогайте единоросам к власти приходить...и че потом ноете что что то не устраивает?когда вам лень(простите) ж поднять и проголосовать
Elenna Demidova Мастер (1231) Дмитрий, а вы пробовали с 2-месячным ребенком на руках вообще куда-то пойти? Вряд ли. Так что "залепите свое дуло" насчет "лени" матерей с грудными детьми
АПУченик (135) 12 лет назад
а хамить не обязательно
Умочка Умова Профи (810) И я не пойду. Ни разу не пропускала. Хотя, может просто испорчу этот чертову бумажку. Задолбали. Пять лет мучаемся с этим футболом. Денег надо было шесть тысяч. Машину оплатить.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 12 лет назад
Ну, ухаживать-то за ними надо, как за цветочками. Только вот в России настолько не благоприятный климат (как в прямом, так и в переносном), что мутации берут свое и, что в результате вырастет никто не скажет...
КРО РОНС Гуру (4420) 12 лет назад
удивительно, как раньше люди рожали..
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Это вы о чем?
Vanilla Просветленный (41979) 12 лет назад
Не цветы -бутоны! Все наладится, иначе без надежды и жить трудно. Будет праздник и на вашей улице., конечно все зависит от окружающих взрослых, которым не стыдно было садится в свои машины, оставляя детей .
Elenna Demidova Мастер (1231) 12 лет назад
Странно, я думала хотя бы с футболом таких проблем нет. Все таки профилирующий вид спорта на всю страну.
Вы просто не знаете, что в других спортивных секциях творится. 90% бюджетных средств идет на футбол + баскетбол. 10% - на остальные 200 с гаком виды спорта...
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Видимо у нас - по другому. В школе запрещают в спортзале - типа сильно пинаете по мячу, испортите стены(.
Мура Мастер (1349) Это проблема школы, а не государства.
МураМастер (1349) 12 лет назад
Я не ошиблась, назвав вас дурой )))
Голосовать единицей за уже давно закрытый, к тому же ЛУЧШИМ ответ, может только натуральная дура )))))
Elenna Demidova Мастер (1231) Просто мимо проходила, увидела дуру, не смогла промолчать ))))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
а потом эти ыцветы когда вырастут скажут родителям ..вы нам ненужны помирайте быстрей нам надо ваши блага ..))
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Как воспитаете, так и скажут.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) как ни воспитуй а скажут или дадут ненавязчиво понять .)
Наталья ЛутковаМастер (1649) 12 лет назад
вы может так сказали,а я так не сказала,дети разные,всё зависит от родителей
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) попробуйте пару тройку раз не пойти у них на поводу ..и вы услышите очень много нового о себе ..в принципе то же самый способ каким женщины выхаивают блага у мужчин ..) уважаемая я это все давно внавоз превратил а вы мне пытаетесь мозги лечить.)мне в принципе пофиг что сделают с вами или не сделают ваши дети .) )) я просто ответил на вопрос и не стал еще прицепляь мат капитал читоделает женщин продажными .)) н если хотите я боллее раскрою эту и ту тему .) так сказать вашими же словами разложу все по полочкам .)
TOXIC Профи (557) 12 лет назад
Дети разные. И люди вырастают из них тоже разные. Задача родителей довести ребёнка до взрослого состояния так чтобы во взрослой жизни он чего то добился. А добится реально можно чего либо только отодвинув в конец очереди интересы других людей. Одит мудрый писатель сказал : "вот жил человек. всех любил, всем помогал. Был альтуистом и добряком. В итоге умер в нищите и никто о нём и не вспомнил. А жил другой человек. Был эгоистом и жадиной. Заработал состояние. Все ему бросалиь ноги целовать. Обзавелся семьёй и прожил счастливую жизнь за счёт других" И умер в роскоши и все его любили.
Лариса Муравьева Гуру (2506) 12 лет назад
я помню в детстве у нас разные кружки и секции были, бесплатные. Я ходила в зоокружок, на велоспорт, радиокружок. А сейчас детям путь один - на улицу, в подворотню
сеятель Посевной Мыслитель (5807) 12 лет назад
Главное вложить в их головы, что это они ЕдРосам не нужны, а мы в них видим осуществление наших недостижимых мечт.
Но без фанатизма.
Источник: Я люблю эту страну, я ненавижу это государство.
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Да ни кому они не нужны. Даже во время предвыборной кампании. Те самые 4 партии, которые ждут наших галочек в своих бумаженциях, могли бы оплатить эту несчастную поездку. Вот какая бы оплатила, за ту бы я и пошла голосовать. Жалко нет галки против всех.
котенок Ван Гога Оракул (59082) 12 лет назад
цветы, но правительство считает, что это наши цветы, значит и ухаживать за ними должны те кто их выращивает
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 12 лет назад
Государство "любит" детей. Эта тема как больной мазоль. Сколько у нас было детских центров по городу! В каждом районе. Куча кружков! Дети ходили, занимались, по улицам меньше шлялось. Сейчас сталкивают все в одно здание. Проводят проверки посещаемости. Сокращают кружки, педагогов. Кружки стали платные. Некоторые дети успевали на 3-5 кружков ходить, сейчас по карману бьет. В школах кружки вообще убрали. В нашей школе было 3 театра. Сейчас ни одного. Представьте музыкальный, английский и театральный. А площади под что отдают. Под магазины! Это выгоднее администрации
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 12 лет назад
все как обычно все как всегда удачи вам однако
Nikita Volk Гуру (3526) 12 лет назад
Конечно же, дети - это цветы жизни. Это наше счастье. :Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
Источник: А государство наше - бесталкова
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 12 лет назад
Рожать или нет это дело личное .а поговорить все любят и политики тоже!!!!