Что делать, если на новый год у меня нету елки?!
родителя покупать не хотят! новфй год без елки, это не новый год, самой мастерить? помоему это тупо! я хочу большую, красивую, что посоветуете? она 4000 тысячи стоит...
ДополненВита у каждого свое мнение, может ты прогуглишь? сатанистский... дура совсем?
Роман, спасибо! :)
Не переживайте, у меня елки тоже нет, т. к. дома кошки) ) но мне достаточно просто навешать на стены мишуры, поставить кругом чашки с конфетами и мандаринками и приходит замечательное новогоднее настроение) Но если уж так хочется елку, но ее нет, можно сходить в лес и наломать там разных веток с иголками, а дома поставить их в вазу (без воды) и украсить) Будет что-то похожее на маленькую елочку, да в добавок ко всему по дому разнесется прекрасный лесной аромат)))
в лесу праздновать
не парься у меня тоже нету
купи веточки от елки и поставь себе в комнату
Так сделай сам=) по халяве врат ли получишь, ну или купи маленькую или какую-нибудь средненькую она не такая дорогая у нас в городе стоит около 1300-1500 рублей.
Всех с предстоящим! Новым годом. =)